Частный дом престарелых «Оберег» на Салтовке – современное учреждение, гарантирующее всем проживающим спокойную, комфортную, достойную старость. На протяжении всего времени существования пансиона мы доказываем, что помещение стариков под опеку квалифицированного персонала – это не стыдно. Мы обеспечиваем ваших родственников:

  • комфортабельным, уютным жильем;

  • сбалансированным 4-хразовым питанием;

  • регулярным наблюдением за состоянием здоровья;

  • уходом, в том числе медицинским тех, кто нуждается в этом;

  • VIP-услугами.

Преимущества проживания в пансионате

Современный коттедж в экологически чистом районе Харькова обустроен так, чтобы даже люди с ограниченными физическими возможностями могли передвигаться беспрепятственно и безопасно как внутри дома, так и по прилежащей территории.

Светлые уютные комнаты ничем не напоминают больничные палаты. Они имеют современный дизайн, обставлены безопасной, прочной и удобной мебелью. В доме есть комнаты на 2, 4, 6 человек. Пенсионер может выбрать, в какой комнате ему хочется жить.

Старики избавлены от бытовых забот. Внимательный персонал проводит влажную уборку, смену постельного белья. За теми, кто самостоятельно не может себя обслужить, ухаживают опытные сиделки. Для лежачих постояльцев имеются многофункциональные кровати. Регулярно проводится мониторинг состояния.

Frame 7 1ssss

Рациональный режим дня помогает пожилым людям вовремя отдыхать, питаться, гулять. Все пенсионеры могут интересно и с пользой проводить свободное время. К их услугам читальный зал, комната для просмотра телепередач и фильмов, просторный холл для общих развлечений, игр, проведения праздников.

Вокруг коттеджа располагается зеленая зона. Удобные ровные дорожки, лавочки в тихих тенистых местах, беседки позволяют наслаждаться свежим воздухом в любое время года. Дом престарелых «Оберег» в Харькове – гарантия достойной старости.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.71 [7 Votes]