Достойная старость – это не миф и не иллюстрация зарубежной жизни. Частный дом престарелых «Оберег» в Харькове гарантирует всем своим пенсионерам комфорт, уют, уход и другие услуги на уровне европейских стандартов. Прежде чем оформить старика на проживание, родственники могут приехать сюда и ознакомиться лично с условиями.

Преимущества частных домов престарелых

К услугам пенсионеров просторные, светлые комнаты на 2, 3, 4, 5 мест. Свежий красивый ремонт, новая мебель, удобные спальные места. Для лежачих больных имеются многофункциональные кровати, кресла, а для людей с нарушением функции движения – костыли, ходунки.

Персонал состоит из добрых, сердечных людей, профессионалов с большим опытом работы. За постояльцами ухаживают нянечки и специалисты с медицинским образованием. Ежедневный мониторинг состояния, контроль за соблюдением назначений врача, возможность оказать временную помощь и лечение хронических заболеваний существенно продлевают и улучшают качество жизни стариков.

Распорядок дня, правильное сбалансированное питание, прогулки на свежем воздухе укрепляют здоровье пожилых людей, а интересный, насыщенный досуг поддерживает активность и интерес к жизни. В доме престарелых работают психологи, которые помогают преодолеть уныние, депрессию, страх одиночества и ненужности.

Транспортировка в дом престарелых

Варианты досуга

В светлом, просторном холле можно принимать гостей, участвовать в праздниках, концертах, смотреть любимые фильмы или играть в настольные игры. Для любителей чтения имеется библиотека и уютный, тихий зал. Зеленая территория вокруг коттеджа также распланирована специалистом, чтобы в любое время года и при любой погоде можно было дышать свежим воздухом, любоваться зеленью, яркими красками цветов или осенних листьев.

Мы гарантируем вашим близким комфорт, уют и уход, которые невозможно обеспечить в домашних условиях.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.00 [6 Votes]