Частный дом престарелых «Оберег» в Харькове существует более 10 лет. Мы предоставляем постояльцам услуги европейского качества, начиная с условий проживания и заканчивая уходом и досугом.

Условия проживания в доме престарелых

К услугам проживающих комфортные уютные комнаты, просторный холл и зал для просмотра фильмов, читальный салон, светлая удобная столовая. В здании сделан евроремонт, дизайн которого не напоминает больницу или общежитие. Светлые тона, простор, комфорт и удобство вызывают ощущение чистоты, света, радости. Мебель в комнатах новая, удобная, безопасная. Для лежачих пансионеров имеются медицинские многофункциональные кровати.

Планировка здания учитывает потребности пожилых людей. Чтобы облегчить передвижение постояльцев с ограниченными двигательными способностями, оборудованы пандусы, широкие коридоры и дверные проемы, позволяющие проехать на коляске. В санузлах и ванных комнатах есть поручни, перила. Всеми ортопедическими пособиями жильцы дома престарелых «Оберег» обеспечиваются.

Вокруг дома имеется благоустроенная зеленая зона, в которой так хорошо гулять на свежем воздухе: ровные дорожки с гладким покрытием, лавочки и беседки для отдыха, чтения, бесед с гостями и другими пенсионерами.

 Преимущества нахождения в доме престарелых

Распорядок дня включает:

  • утренние и вечерние гигиенические процедуры;

  • полноценное правильное 4-хразовое питание;

  • ежедневный мониторинг состояния;

  • дневной отдых, сон;

  • моцион в зеленой зоне;

  • интересный досуг.

Транспортировка в дом престарелых

Весь персонал, обслуживающий тяжелобольных пансионеров, имеет медицинское образование. Сиделки помогают им следить за личной гигиеной, справлять естественные потребности, принимать пищу и гулять. Медсестры следят за выполнением назначений врачей, ставят уколы и капельницы, проводят противопролежневую профилактику.

Добрая, теплая, домашняя обстановка, гарантия профессионального ухода, активное интересное времяпровождение в частном пансионе «Оберег» – достойная старость ваших близких.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 [1 Vote]